Как получить дубликат свидетельства о разводе, если собираешься выйти второй раз замуж?

• г. Мурманск

Собираюсь второй раз выйти замуж, развелась с первым мужем в 1992 г. свидетельство о разводе утеряно. Куда обращаться, чтобы получить дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратится в орган выдавший Вам ранее данное свидетельство.

В ЗАГС надо обратиться.

обращаетесь в тот ЗАГС который регистрировал ваш развод и просите выдать повторное свидетельство о расторжении брака...и оплачиваете госпошлину само собой....