Я нахожусь в декретном отпуске, не могу заплатить по кредитам, в реструктуризации банк отказал, что делать?

• г. Чита

Я нахожусь в декретном отпуске, не могу заплатить по кредитам, в реструктуризации банк отказал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

да ничего не делать

если обратится в суд, долг взыщут, но у вас будет право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки решения суда