Финансовые трудности в период декретного отпуска - отказ банка в реструктуризации кредита, что делать?

• г. Чита

Я нахожусь в декретном отпуске. В связи с финансовыми трудностями не могу временно платить кредит, то есть могу только в два раза меньше сумму. Обратилась в банк со справкой они в реструктуризации отказали. Сказали сначала допустимое просрочку месяца три и потом отдел по кредитным задолжностям сам Вам предложит реструктуризацию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в банк с письменным заявлением?