Сомнения в законности Свидетельства о поверке Алкотектора - номер в госреестре соответствует другому прибору

• г. Хабаровск

Можно ли считать Свидетельство о поверке Алкотектора законным, если под этим номером в госреестре находится совершенно другой прибор.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - свидетельство - можно считать законным, это прибор следует считать не поверенным.