Могу ли я обратиться в банк с исполнительным листом, и может ли банк отказать в приёме исполнительного листа.

• г. Воронеж

Могу ли я обратиться в банк с исполнительным листом, и может ли банк отказать в приёме исполнительного листа.

Ответы на вопрос (2):

если Вам известно, что расчетный счет должника находиться в этом банке, то можете предъявить исполнительный лист на исполнение в банк.

Конечно можете, раз уверены что счет должника в этом банке.