Как оформить заявление в прокуратуру по вопросу невыплаты заработной платы техперсоналу и администрации школы за ноябрь месяц?

• г. Мелеуз

Как оформить заявление в прокуратуру по вопросу невыплаты заработной платы техперсоналу и администрации школы за ноябрь месяц?

Ответы на вопрос (3):

Не в прокуратуру надо, а в Государственную инспекцию труда. В свободной форме.

---на имя прокурора, ЗАЯВЛЕНИЕ и далее, в произвольной форме.

Самое эффективное средство - суд. В суд заявление подаётся с соблюдением требований ст.ст. 131 - 132 ГПК.