Получение пенсии вместо алиментов - обращение в суд о признании бывшего мужа безвестно отсутствующим

• г. Тула

Мне предложили обратиться в суд о признании бывшего мужа безвестно отсутствующим и получении пенсии вместо алиментов. Муж с 13 года в розыске по неуплате.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с таким заявлением, если о муже более года ничего не известно