Мать получает полномочия забрать водительское удостоверение сына после окончания срока лишения прав

• г. Екатеринбург

Мой сын был лишен прав, срок лишения истек, но мо семейным остоятельствам, он не может забрать вод. права лично. Доверяет это сделать матери. Образец доверенности.

Ответы на вопрос (3):

в интернете поищите. права выдадут только после сдачи теоретического экзамена.

Я же не спрашивала: смогу или нет забрать вод. права сына. Я попросила образец доверенности.

Образцы прекрасно ищутся в инете. Только все эти образцы - полная ерунда.

Любой документ - это результат работы. Просто бездумно подставить свои данные - это значит в будущем получить массу неприятностей.

Но сделать самостоятельно - Ваше право.

Что касается сдачи экзамена, то он требуется только в случае лишения прав после 01.09.2013г. А вот медкомиссия - обязательна.

Всего доброго.