Бывший муж желает изменить порядок выплаты алиментов - вопрос доверенности и перспективы третьего суда

• г. Стерлитамак

Бывший муж пытается изменить порядок выплаты алиментов путем перечисления 50% из них на счёт ребенка. Мировой и городской суды уже не удовлетворили его жалобы. Скоро состоится третий суд снова в мировом) по этому же вопросу. Может ли мой друг представлять мои интересы в суде вместо меня по доверенности? (юридического образования он не имеет). И, сможет ли, в третий раз мой бывший муж добиться удовлетворительного решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На первое "сможет" ответ "ДА". Второе зависит от обстоятельств дела. Пишите возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ)