Разрешено ли в Московской области размещение киосков на земельных участках с разрешенными видами использования?

• г. Волоколамск

В Московской области, можно ли размещать киоск на земельном участке населенных пунктов с видом разрешенного использования под магазин или под строительство магазина, а также на перроне автовокзала - вид разрешенного использования под здание автостанции.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но это муниципальная земля и на данный момент , условия размещения регулирует Администрация.