Инцидент с занесением автомобилем в забор детского сада вызвал претензию ГАИ

• г. Сальск

Машину занесло и задел забор садика. Это был в выходной-никого не было, даже сторожа. Все возмещу... никакой претензии от детсада нет. Но есть претензия от ГАИ, мол-уехал с места ДТП.

Ответы на вопрос (2):

И эта претензия обоснована.

Здравствуйте! Данное происшествие не является ДТП, поэтому к административной ответственности по этой статье Вас не могут привлечь.