Выкуп 1.2 доли у свекрови за материнский капитал без согласия второго собственника - возможно ли это?

• г. Сочи

Могу ли я выкупить 1.2 доли у свекрови за материнский капитал без согласия второго собственника? Дом на два хозяина с разными входами.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что пенсионный орган не усмотрит в такой покупке улучшение жилищных условий, при этом требование ст. 250 ГК РФ надо выполнить в любом случае