В приватизированной квартире лопнула батарея отопления. Кто должен оплачивать ремонт в нижней квартире и замену батареи?

• г. Глазов

В приватизированной квартире лопнула батарея отопления. Кто должен оплачивать ремонт в нижней квартире и замену батареи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря по какой причине батарея лопнула и кто её ставил. В общем нужна детальная инф-ия