Ответственность за ремонт стояка и батареи в бетонной стеновой панели - кто должен оплачивать?

• г. Нижний Новгород

Потек стоял отопления и батарея вмонтированные в бетонную стеновую панель Кто должен оплачивать ремонт стояка и батареи Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Стояк - общее имущество МКД, батарея - имущество собственника помещения. Таким образом, ремонт стояка должна производить обслуживающая организация за свой счет, ремонт батареи оплачиваете Вы.