Оформление переезда престарелой бабушки - какие документы необходимо оформить и куда обратиться?

• г. Магнитогорск

За моей престарелой бабушкой ухаживают по очереди две её дочери. Но у них самих проблемы со здоровьем. Я подумываю забрать жить бабушку к себе (она проживает в другом городе). Нужно ли мне для этого оформлять какие-то документы? Если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

За моей престарелой бабушкой ухаживают по очереди две её дочери.

---Ирина Ивановна. без согласия дочерей и бабушки. вы не сможете её забрать. для этого нужно оформить её регистрацию по новому месту жительства. и перевести пенсию по этому месту жительства