Возможность отказа или изменения договора страхования от несчастных случаев и болезни при учете у кардиолога

• г. Магнитогорск

Можно отказаться или внести изменения в заключенный договор страхования от несчастных случаев и болезни, если страхователь состоит на учете у кардиолога (по условиям договора это не является страховым случаем)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия!

Да, это возможно.