Вск страхование - возможность выплат по несчастным случаям и болезням при автокредите.

• г. Тюмень

Вск страхование. Автокредит, страхование от несчастных случаев, болезней и потери дохода. Страховать умер от ишимической болезни сердца. Является ли это страховым случаем? Можно ли рассчитывать на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Если по страховому риску "Смерть по любой причине" не был застрахован умерший, то вряд ли. Можно попробовать по страхованию от болезней обратиться, если застрахованный наблюдался в медорганизации в связи с болезнью сердца.