Отказ в возмещении затрат на строительство дома из областного маткапитала (НСО) на основании даты чеков - справедливое решение или нет?

• г. Обь

Отказали в возмещении затрат на строительство дома (областной маткапитал, НСО) мотивируя тем, что чеки на стройматериалы датой ранее, чем родился ребёнок, т.е. сначала начали строить дом, потом родился ребёнок. Правомерно ли решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите, а дом построен после или до рождения?