Имеет ли право OTP банк снимать деньги с пенсионной книжки без моего согласия

• г. Москва

Я имею кредит (деньги у банка не брал) Меня раскрутили АРБАТ - спа на ДЕШЕЛИ. Мне 70 лет работу потерял. Имеет ли право ОТП банк (через который АРБАТ провел снимать с пенсионной книжки деньги.

Ответы на вопрос (1):

Только в рамках исполнительного производства (по решению суда)