Возможно ли ездить с правами на старую фамилию и остальными документами на новую фамилию? Как повлияет на это свидетельство о браке?

• г. Моршанск

Что будет, если ездить с правами со старой фамилией, а все остальные документы на новой? Можно ли ездить, не меняя, со свидетельством о браке?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет - при смене фамилии водительское удостоверение не подлежит обязательной замене