Как нотариально заверить доверенность гражданина России на подпись гражданина Венгрии на фирме в Германии?

• г. Москва

Мне необходимо нотариально заверить доверенность гражданина России на право подписи гражданина Венгрии на фирме на территории Германии. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в москве, то к нотариусу, а потом апостиль ставить и переводить доверенность