Почему ГАИ не отдают мне машину после ДТП - причины задержки и требования экспертизы

• г. Пугачев

Я ехал на машине поднимаясь на мост меня ослепило солнце и я врезался в отбойник и машина перевернулась никого не задел. Гаи забрали машину на стоянку и никак я не могу ее забрать. Гаи говорят что после экспертизы я могу ее забрать. Уже месяц прошел после дтп они до сих пор не отдают мне машину. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Возвращение имущества, проходящего по делу в качестве вещественных доказательств, возможно либо после вступившего в законную силу решения суда, либо по решению уполномоченных лиц ведущих данное дело.