Каким образом будет начисляться долг по алиментам и как будут удерживаться платежи при смене работы?

• г. Сатка

У меня долг по алиментам будет ли начисляться по выплате с биржи труда или с зарплаты которой я получал с предыдущей работы и возник ли долг за этот период и с какого момента будут удерживать долг когда придет решение на новое место работы и как будут начислятьс долг исходя из зарплаты или пособия биржи.

Ответы на вопрос (1):

надо знакомиться с документами, Обращайтесь, дадим полную консультацию