Собрались с мужем в гости. Ехать поездом. Муж инвалид 3 гр.Будет ли у него льгота на билет?

• г. Киров

Собрались с мужем в гости. Ехать поездом. Муж инвалид 3 гр.Будет ли у него льгота на билет?

Ответы на вопрос (1):

Пассажирам, инвалидам 3 гр., предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации

Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.

Других льгот для проезда по железной дороге у инвалидов 3 гр. увы, - нет!