Работала в двух фирмах главным бухгалтером, столкнулась с совместным долгом в размере 120 т.р. за неуплату налогов и использование фирм-однодневок. Жду приглашения от Обэпа для

• г. Новосибирск

Я работала в 2 х фирмах главным бухгалтером, совместный их долг составляет 120 т.р. Ребята не хотят платить, а у нас же лет 15 конвертная система оплаты труда. Нарушения их в том, что не уплата фактических налогов и обналичивание денежных средств через фирмы однодневки. Мне очень хочется наказать. Обэп по месяцу приглашения ждешь.

Ответы на вопрос (1):

Вы же главбух, у Вас вся черная бухгалтерия. Два варианта, или шантаж хозяев или пишите заявление в налоговую инспектору, который ведет это ООО