Администрация города не сможет снести металлические гаражи, установленные на приватизированной территории многоквартирного дома.

• г. Геленджик

Живу в многоквартирном доме, дворовая территория приватизирована, на собрании жильцов было принято решение об установке металлических гаражей на принадлежащей дому территории. А сейчас администрация города хочет снести их. Могут они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда не могут.