Возможные последствия продажи поддельных сигарет - максимальное и минимальное наказание

• г. Челябинск

Ситуация такая - человек снял пару метров в магазине как ИП и стоит, продает поддельные сигареты, хоть и с акцизом. Берут хорошо, так как дешево. Но вот какое наказание может последовать за такую торговлю. Максимум и минимум? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От предупреждения до лишения свободы.