Повторные преступления - от кражи телефона до кражи водки за 450 рублей - каковы последствия?

• г. Барнаул

Был судим раннее за кражу телефона ограничелся примерением, потом за тяжкие телесные также примерением, недавно украл водку за 450 рублей чем черевата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чревато это тем,что примирения уже может больше и не быть и Вы будете приговорены к реальному сроку лишения свободы за кражу.ведь у Вас 2 уголовных дела закончились примирением,а вы продолжаете испытывать судьбу .Полагаю,на сей раз дело может закончиться для вас, намного хуже.Тем не менее,удачи !