Необходимость замены старого электросчетчика в Уфе - сроки и процедура

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я живу в уфе и у меня дома стоит электросчетчик старого образца. Вопрос - обязательно ли его нужно заменить на новый? Если да то до какого времени и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заменить его на новый нужно уже сейчас. Обратитесь в организацию, которой платите за электроэнергию.