Информация о лишении лицензии банка и вопрос выплаты процентов по вкладу в декабре 2014 года

• г. Минусинск

В декабре 2013 г положили в банк деньги на год, сегодня пришло заказное письмо со страх. Общества, что банк лишили лицензии еще 6 октября 2014 г и деньги возвращают по вкладу с процентами, начисленными на 6.10.14 Вопрос-должны ли выплатить проценты по вкладу за ноябрь и декабрь 2014 г (срок вклада кончается 31 декабря 2014 г)

Ответы на вопрос (1):

Проценты не начислят...