Вот я сегодня положил деньги 11.000 тысяч через киви терминал не дал чека и деньги не дошли.

• г. Учалы

Вот я сегодня положил деньги 11.000 тысяч через киви терминал не дал чека и деньги не дошли.

Ответы на вопрос (1):

Чек можно распечатать на сайте.для этого нужно зайти на их сайт и авторизироваться...сформировать отчет за дату оплаты и найти нужный платеж...если платеж прошел неуспешно то он должен возвратиться в личный кабинет.....