Как выселить людей кавказской национальности из моей квартиры, которую они снимают без договора и сменили замок после шести лет отсутствия?

• г. Москва

У меня снимают однокомнатную квартиру люди кавказской национальности. Без договора. Они сменили замок. Не была в квартире 6 лет. Как выселить их?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Подавайте заявление участковому. Всего Вам самого доброго.

Если полиция не поможет, придется подавать иск о выселении

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд И ОДНОВРЕМЕННО ОБРАЩАЙТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ