Письмо из налоговой - Фирма закрылась, документов нет, юриста тоже нет - что делать?

• г. Москва

Я была номинальным директором прошел год после этого пришло письмо из налоговой 13 о том что фирма закрылась в налоговой просят приехать с дукументами у меня этих документов нет на фирме на которой я работала теперь этого юриста нет что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

скиньте инн или огрн конторы, посмотрим в связи с чем на самом деле Вас вызывает налоговая