Как правильно написать заявление, о том что 2009 году я выходила замуж и меняла фамилию с девичьей на мужа?

• г. Рыльск

Как правильно написать заявление, о том что 2009 году я выходила замуж и меняла фамилию с девичьей на мужа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме.

Здраствуйте, советую написать так: " Прошу изменить фамилию ... на фамилию...в связи с заключением брака, на основании Свидетельства о браке сер. ... №... , выданного (указать дату) ЗАГС (указать название).

Так и напишите, в произвольной форме!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!