Отличия и особенности обращения в службу судебных приставов - подчиненность и сопроводительное письмо, учет и сроки ответа

• г. Шахунья

Чем отличается обращение, поданное в службу судебных приставов в порядке подчиненности от сопроводительного письма, направленного в службу судебных приставов. Различается ли порядок его учета и время ответа на него. Нужно ли давать ответ на сопроводительное письмо?

Ответы на вопрос (3):

Ничем, если эти документы ничем не отличаются, кроме названия. В таком случае порядок обработки одинаков

Здравствуйте! ничем не отличайте с точки зрения ФЗ РФ №59-ФЗ

Здравствуйте! Обращение, поданное в порядке подчиненности, рассматривается в течение 30 дней в соответствии с ФЗ РФ №59 и требует дачи ответа на него, а на сопроводительное письмо ответ не требуется.