Уголовное дело о хищении средств принадлежавших моему отцу приостановлено - что произойдет дальше?

• г. Тверь

Совершено преступление по факту хищения путем обмана и злоупотреблением доверия принадлежавших моему отцу большой суммы денег. Он обратился в полицию, завели уголовное дело. Затем следствие по этому делу было приостановлено за неустановлением обвиняемого лица. Сейчас дело отправлено на дополнительное расследование. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Ждите результата.