Проблема с отоплением в квартире - возможность отказа от оплаты?

• г. Алексин

Являюсь собственником квартиры, в квартире холодно, отопление подаеться только в одну комнату в других комната отопления нет, за отопление платим полную стоимость, могу ли я отказаться платить за отпление если в квартире отопление подаеться не полностью?

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Всего доброго