Проблемы с техническим состоянием оборудования - как оспорить диагноз больницы, в которую направили сына военкоматом?

• г. Москва

Как оспорить диагноз больницы, в которую направил сына военкомат. В больнице проблема с техническим состоянием оборудования, дающим заниженные показания. На приборе СМАД давление 137 мм рт.ст., в это же время ручной тонометр показал 160 мм рт.ст.

Ответы на вопрос (2):

А вам это для чего?

Здравствуйте! Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств.

По данному вопросу Вы можете проконсультироваться у нас на приёме юриста и врача. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!