Отказ в получении квоты на РВП - что делать в данной ситуации для граждан Казахстана, проживающих в Твери с семьей

• г. Тверь

Я гражданка Казахстана. Проживаю с семьей в Твери. С мужем работаем по трудовому договору. Муж получил рвп. Он переехал в 2013 году. А мне отказали в получении квоты на рвп. Почему отказали не объяснили. У меня двое детей 17 и 14 лет. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго