Платить ли кредит банку, постоянно звонят, угрожают.

• г. Луганск

Платить ли кредит банку, постоянно звонят, угрожают.

Ответы на вопрос (3):

Без суда в этом случае платить ничего не надо.

Отп банк звонит постоянно, теперь еще и передали мой номер телефона какой то компании СА-Faktor. котрые присылают смс, с угрозами, Отделения, терминалы не работают,и не понятно заработают ли вообще.

Ничего платить вам не надо. Президент Порошенко подписал указ о экономическом разрыве с Луганском, это я является основанием чтобы не платить никакие кредиты. Вы не обязаны платить. Тем более что Луганск фактически не является территорией Украины. В этом случае все кредитные договоры автоматически аннулируются