Между двумя частными домами собираются строить малоэтажное многоквартирное жилье, как с этим бороться?

• г. Москва

Между двумя частными домами собираются строить малоэтажное многоквартирное жилье, как с эим бороться?

Ответы на вопрос (1):

пишите в администрацию, т.к. необходимо разрешение на строительство, оспаривайте законность разрешения в суде.