Вероятность лишения бывшего мужа родительских прав при неуплате алиментов уже год и его нахождении в розыске у приставов

• г. Казань

Если бывший муж не платит алименты уже год и не где не работает, в розыске у приставов то какова вероятность Лешить его род/прав? И какие должны быть аргументы (доказательства в суде, чтоб лешили?) т.к мне сказали в суде-неуплата алиментов-этого не достаточно и заявление не приняли.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление обязаны были принять, вы имеете право его подать