Предприниматель уволил работника после конфликта, но уголовное дело свидетельствует о его инсинуациях. Как заставить следствие учесть лжесвидетельство и проверить мою невиновность?

• г. Ялуторовск

Работала у частного предпринимателя, поругались, уволилась. Через пару месяцев оказались какие-то недостачи на сумму 250 т.р.заведено уголовное дело. Все его свидетели, частично подтвердили мою невиновность, что он сам, что-то мутит. Но следствие, почему-то не берет во внимание его лжесвидетельство. Приносил им какие-то бумаги с моей подписью, я просила проверить мой подчерк на подлинность, но эти бумажки пропали. Что нужно сделать, что бы его тоже показания проверялись и могу ли я подать встречное заявления?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы можете подать встречное заявление, обратитесь очно к адвокату

Какое я могу подать встречное заявления?по какой претензии?

Лучше обратиться к реальному адвокату. Не о встречном надо думать, а о своей защите