Пропажа доказательств и подмена ножа - Как защитить себя во время следствия и свести угрозу к минимуму?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Во время следствия пропал нож (его подменили) ,пропали изъятые мои вещи (изрезанная куртка и штаны). Мне вечно хотели поменять статью на 105,107... Заключения эксперта по трупу были изменены, а это пару статей для него точно. Моё "дело" носилось домой чтоб показать родственникам (есть ауди запись и свидетели разговора) .Есть показания и свидетели, что нападение на меня было заранее заказано, организовано и спланировано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нанимайте адвоката и готовьте ходатайства в прокуратуру о фальсификации доказательств и совершении процессуальных нарушений.