Бывший сожитель угрожает облить кислотой - помощь нужна для мамы с маленьким ребенком

• г. Богучар

Мой бывший сожитель не даёт мне прохода. Пристаёт, а самое главное угрожает облить кислотой, участковый разводит руками, мол разбирайтесь сами. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК, прошу помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в дежурную часть полиции с письменным заявлением о наличии угроз, которые Вы воспринимаете реально и боитесь данного человека.... на письменное обращение они обязаны отреагировать. Удачи!