Неверная дата в постановлении об административном правонарушении - что делать?

• г. Зеленодольск

Мне вручили копию постановления по делу об административном правонарушении. Я нарушил правила будучи пешеходом. Но в данном документе инспектор не правильно указал дату совершения правонарушения (указал не тот месяц), что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если дата не та - то протокол не доказательство.