Хочу сдать в аренду автомобиль свой, какие нологи, короче скоко мне придется отдать денег, если доход в месяц 30 000 руб.

• г. Москва

Здрасти! Хочу сдать в аренду автомобиль свой, какие нологи, короче скоко мне придется отдать денег, если доход в месяц 30 000 руб. да и вообще как и где и какие именно нужны документы и всё такое, вопрос не скромный, можно хотя бы ссылочку обо всём этом! Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, если Вы будете сдавать в аренду юридическому лицу, то обязанность исчисления налога лежит на ю.л., так как он является налоговым агентом в этом случае. Если нет, то переходите по ссылке Подробнее ➤

С уважением,