Получение квартиры после долгих лет ожидания - Будет ли она считаться совместно нажитым имуществом при разводе?

• г. Енисейск

Я стояла в очереди на получение жилья 22 года, потом вышла замуж, через год получила свою квартиру. Считается ли это жилье совместно нажитым имуществом, в случае развода будет ли претендовать на эту квартиру супруг?

Ответы на вопрос (1):

ДА ПОДЛЕЖИТ РАЗДЕЛУ