Необходимость подписания акта об исполнении обязательств перед юристом для подачи иска в суд - миф или реальность?

• г. Петропавловск-Камчатский

Наняли юриста для подачи иска в суд, заключили договор и оплатили ее услугу. Теперь она просит подписать акт об исполнении ее обязательств ссылаясь на то что она не может подать иск в суд без этого акта. Подскажите пожалуйста так ли это? Нам подписывать акт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Под пишите акт в зале суда.