Право на льготы для педагогических работников в сельской местности - вопрос для воспитателей без педагогического образования

• г. Бийск

Я работаю в детском саду в сельской местности воспитателем, но у меня нет педагогического образования, имею ли я право на льготы, которыми пользуются педагогические работники в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право